Detalles del evento

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

París |
18 abril 2012

Venta: PF1225

Sesión:

18 Apr 2012 2:30 PM

Lotes1 - 182

Especialistas