Detalles del evento

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

París |
18 abril 2012

Venta: PF1225

Sesión:

18 Apr 2012 2:30 PM

Lotes1 - 182

Seleccione una vista para abrir el catálogo electrónico de subastas

Suscribirse a Silver catálogos

Une Dynastie Américaine en Europe - Collections Eleanor Post Close & Antal Post de Bekessy Important Judaica

Suscribirse a nuestra revista: Sotheby's At Auction

Online Magazine