8
8
Grand cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
A LARGE CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XV
5,0007,000
LOT SOLD. 15,000 EUR
8
5,0007,000
LOT SOLD. 15,000 EUR

Collection Fabius Frères

à décor de rocailles, rinceaux feuillagés et fleuris
Cadre : 100 x 83 cm ; vue : 77 x 60,5 cm
Frame : 39 1/3 x 32 2/3 in; view: 30 1/3 x 23 3/4 in
Read Condition Report Read Condition Report

Collection Fabius Frères