Lot 29
  • 29

Osvaldo Borsani

5,000 - 7,000 EUR
62,500 EUR

  • Osvaldo Borsani
  • Specchiera
  • specchio con cornice in legno intagliato e dorato, illuminazione al neon

Provenance

Collezione privata, Milano