NOW!

Lot 85
  • 85

Francisco Sobrino

1,500 - 2,500 EUR
5,250 EUR

  • Francisco Sobrino
  • F.G.
signé, titré, daté 1967 et numéroté 72/100 sur une plaque Editions Denise René au dos
plexiglass en couleurs
Exécuté en 1967.