NOW!

Lot 27
  • 27

Joan Miró

3,000 - 5,000 EUR
6,000 EUR

  • Joan Miró
  • Eclats
signé au crayon et numéroté 36/75
aquatainte et carborundum imprimé en couleurs sur papier Arches, imprimé et publié par Maeght, Paris
Exécuté en 1968.