NOW!

Lot 220
  • 220

Prudencio Irazabal

3,000 - 5,000 EUR
21,250 EUR

  • Prudencio Irazabal
  • Untitled
signé, titré, inscrit et daté 2012 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 2012.