NOW!

Lot 180
  • 180

David Hockney

1,500 - 2,000 EUR
11,250 EUR

  • David Hockney
  • John St. Clair Swimming, (Twenty Photographic Pictures), 1972
  • photograph
tirage chromogénique de 1976
signé et numéroté 65/80 à l'encre noire
monté sous passe-partout et encadré