NOW!

Lot 163
  • 163

Xiao Fan

6,000 - 8,000 EUR

  • Xiao Fan
  • Enjoy
  • oil on canvas
  • 150 x 150 cm; 59 1/16 x 59 1/16 in.
signé, titré, inscrit et daté 12 Fev 2008 au dos
huile sur toile
Exécuté en 2008.

Provenance

Adam Gallery, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel