- 163
Xiao Fan
6,000 - 8,000 EUR
- Xiao Fan
- Enjoy
- oil on canvas
- 150 x 150 cm; 59 1/16 x 59 1/16 in.
signé, titré, inscrit et daté 12 Fev 2008 au dos
huile sur toile
Exécuté en 2008.
huile sur toile
Exécuté en 2008.
Provenance
Adam Gallery, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel