139
Luis Feito
SANS TITRE (DIPTYQUE)
SIGNED; SIGNED, INSCRIBED AND DATED 1965 ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1965.
139
Luis Feito
SANS TITRE (DIPTYQUE)

NOW!

Luis Feito
NÉ EN 1929
SANS TITRE (DIPTYQUE)
signé; signé, inscrit et daté 1965 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1965.
195,5 x 131 cm; 76 15/16 x 51 9/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!