NOW!

Lot 139
  • 139

Luis Feito

10,000 - 15,000 EUR
30,000 EUR

  • Luis Feito
  • Sans Titre (diptyque)
signé; signé, inscrit et daté 1965 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1965.