Lot Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper31,4 x 23,4 cm; 12  3/8  x 9  3/16  in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]