Lot Preview
  • Preview

BERNARD SCHULTZE | Sans Titre [3 oeuvres]

1,000 - 1,500 EUR

  • Bernard Schultze
  • Sans Titre [3 oeuvres]
i:signed and dated 57India ink and gouache on paper44 x 65 cm; 17  3/8  x 25  5/8  in.Executed in 1957.[signé et daté 57encre de Chine et gouache sur papierExécuté en 1957.]ii: signed and dated 57India ink on paper46 x 61 cm; 18  1/8  x 24 in.Executed in 1957.[signé et daté 57encre de Chine sur papierExécuté en 1957.]iii: signed and dated 58India ink on paper48.5 x 63 cm; 19 x 24  7/8  in.Executed in 1958.[signé et daté 58encre de Chine sur papierExécuté en 1958.]