- Preview
BERNARD SCHULTZE | Sans Titre [3 oeuvres]
1,000 - 1,500 EUR
- Bernard Schultze
- Sans Titre [3 oeuvres]
i:signed and dated 57India ink and gouache on paper44 x 65 cm; 17 3/8 x 25 5/8 in.Executed in 1957.[signé et daté 57encre de Chine et gouache sur papierExécuté en 1957.]ii: signed and dated 57India ink on paper46 x 61 cm; 18 1/8 x 24 in.Executed in 1957.[signé et daté 57encre de Chine sur papierExécuté en 1957.]iii: signed and dated 58India ink on paper48.5 x 63 cm; 19 x 24 7/8 in.Executed in 1958.[signé et daté 58encre de Chine sur papierExécuté en 1958.]