- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, watercolour, ink and gouache on paper23,7 x 31,3 cm; 9 5/16 x 12 5/16 in.[signécollage, aquarelle, encre et gouache sur papier]