- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Connexion humaine sur fond gris
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Connexion humaine sur fond gris
signed and dated 60watercolor, ink and gouache on paper30,6 x 20,7 cm; 12 1/16 x 8 1/8 in.[signé et daté 60aquarelle, encre et gouache sur papier]