Lot Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Connexion humaine sur fond gris

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Connexion humaine sur fond gris
signed and dated 60watercolor, ink and gouache on paper30,6 x 20,7 cm; 12  1/16  x 8  1/8  in.[signé et daté 60aquarelle, encre et gouache sur papier]