- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, ink, watercolour and gouache on paper32,3 x 25 cm; 12 3/4 x 9 13/16 in.[signécollage, encre, aquarelle et gouache sur papier]