245
245
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
LOT SOLD. 1,750 EUR
245
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
LOT SOLD. 1,750 EUR

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
SANS TITRE
signed three times
collage, ink, gouache and watercolour on paper
32,2 x 25 cm; 12  11/16  x 9  13/16  in.

[signé trois fois
collage, encre, gouache et aquarelle sur papier]
Read Condition Report Read Condition Report

Alias Daniel Cordier – Online