240
240
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
LOT SOLD. 500 EUR
240
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
LOT SOLD. 500 EUR

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
SANS TITRE
signed twice
ink, gouache and watercolor on paper
13,8 x 11 cm; 5 7/16 x 4 5/16 in.

[signé deux fois
encre, gouache et aquarelle sur papier]
Read Condition Report Read Condition Report

Alias Daniel Cordier – Online