- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signed twiceink, gouache and watercolor on paper13,8 x 11 cm; 5 7/16 x 4 5/16 in.[signé deux foisencre, gouache et aquarelle sur papier]