- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedwatercolor, ink and gouache on paper22 x 26 cm; 8 11/16 x 10 1/4 in.[signéaquarelle, encre et gouache sur papier]