- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper31 x 23,5 cm; 12 3/16 x 9 1/4 in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]