Lot Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signedwatercolor, gouache and ink on paper20 x 20 cm; 7  7/8  x 7  7/8  in.[signéaquarelle, gouache et encre sur papier]