- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedwatercolor, gouache and ink on paper20 x 20 cm; 7 7/8 x 7 7/8 in.[signéaquarelle, gouache et encre sur papier]