222
222
Christian d'Orgeix
DESSIN AUX COULEURS GAIES
LOT SOLD. 2,750 EUR
222
Christian d'Orgeix
DESSIN AUX COULEURS GAIES
LOT SOLD. 2,750 EUR

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
DESSIN AUX COULEURS GAIES
signed
ink and watercolor on paper
28 x 22,4 cm; 11 x 8  13/16  in.

[signé
encre et aquarelle sur papier]
Read Condition Report Read Condition Report

Alias Daniel Cordier – Online