- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedwatercolor, ink and gouache on paper31,5 x 21,3 cm; 12 3/8 x 8 3/8 in.[signéaquarelle, encre et gouache sur papier]