- Preview
JEAN DEYROLLE | Sans Titre
100 - 150 EUR
- Jean Deyrolle
- Sans Titre
signed and dated 39gouache on paper 27 x 21.5 cm; 10 5/8 x 8 1/2 in.Executed in 1939.[signé et daté 39gouache sur papier Exécuté en 1939.]