- 201
Ippolito Caffi
15,000 - 20,000 EUR
- Ippolito Caffi
- Bédouin sur un chameau
- Huile sur panneau
- 46,5 x 39 cm ; 18 3/8 by 15 3/8 in
Provenance
Galerie Caiati Antichita Sas, Milan, le 15 novembre 2006