Lot 201
  • 201

Ippolito Caffi

15,000 - 20,000 EUR

  • Ippolito Caffi
  • Bédouin sur un chameau
  • Huile sur panneau
  • 46,5 x 39 cm ; 18 3/8 by 15 3/8 in

Provenance

Galerie Caiati Antichita Sas, Milan, le 15 novembre 2006