149
149
Adolphe-Joseph-Thomas Monticelli
PERSONNAGES DANS UN PARC
 ADOLPHE-JOSEPH-THOMAS MONTICELLI ; FIGURES IN A PARK; TRACE OF SIGNATURE LOWER LEFT ; OIL ON PANEL
4,0006,000
LOT SOLD. 4,750 EUR
149
PERSONNAGES DANS UN PARC
4,0006,000
LOT SOLD. 4,750 EUR

Tableaux et Dessins Anciens et du XIXe siècle

MARSEILLE 1824 - 1886 MARSEILLE
PERSONNAGES DANS UN PARC
Trace de signature en bas à gauche
Huile sur panneau

32 x 46 cm ; 12 1/2 by 18 in
Read Condition Report Read Condition Report

Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre sur la base d'une photographie.