Lot 93
  • 93

Max Bill

50,000 - 70,000 CHF

  • Max Bill
  • Gelbes Quadrat mit roten Verfärbungen, 1984
  • Rückseitig signiert, datiert, betitelt und gewidmet Für Willi Rotzler zum 28. 10.1987
  • Öl auf Leinwand
  • Diagonale: 88 cm

Provenance

Willi Rotzler, Hausen am Albis
Galerie Lorenzelli Arte, Milano
Privatbesitz, Schweiz