Lot 67
  • 67

Fritz Glarner

25,000 - 35,000 CHF

  • Fritz Glarner
  • Tondo, 1966
  • Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Locarno
  • Bleistift und Farbkreide auf Papier
  • 87 x 65,5 cm (Blatt)

Provenance

Galerie Schlégl, Zürich (1994)
Privatbesitz, Schweiz