Lot 60
  • 60

Le Corbusier

25,000 - 35,000 CHF

  • Le Corbusier
  • Femme à la grande main et trois personnages, 1945
  • Unten Mitte monogrammiert, datiert und bezeichnet Azores
  • Bleistift, Kohle, Pastell, Kreide und Wasserfarbe auf Papier
  • 20,5 x 26 cm (Lichtmass)

Provenance

Internationaler Privatbesitz

Eric Mouchet hat die Echtheit dieser Arbeit bestätigt.
Diese Arbeit wird von einer Echtheitsbestätigung von Heidi Weber begleitet.