- 60
Le Corbusier
25,000 - 35,000 CHF
- Le Corbusier
- Femme à la grande main et trois personnages, 1945
- Unten Mitte monogrammiert, datiert und bezeichnet Azores
- Bleistift, Kohle, Pastell, Kreide und Wasserfarbe auf Papier
- 20,5 x 26 cm (Lichtmass)
Provenance
Internationaler Privatbesitz
Eric Mouchet hat die Echtheit dieser Arbeit bestätigt.
Diese Arbeit wird von einer Echtheitsbestätigung von Heidi Weber begleitet.