Lot 25
  • 25

Gustave Buchet

6,000 - 8,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • Nu au canapé, 1942
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Karton
  • 46,5 x 38,5 cm

Provenance

Galerie Paul Vallotton, Lausanne
Privatbesitz, Schweiz