- 25
Gustave Buchet
6,000 - 8,000 CHF
- Gustave Buchet
- Nu au canapé, 1942
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Karton
- 46,5 x 38,5 cm
Provenance
Galerie Paul Vallotton, Lausanne
Privatbesitz, Schweiz
Privatbesitz, Schweiz