- 103
Gottfried Honegger
14,000 - 18,000 CHF
- Gottfried Honegger
- Komposition Z.219Vier Modelle zur Komposition Z.219, 2010
- Komposition:
Auf Standfläche signiert, datiert und nummeriert Z.219Modelle zur Komposition Z.219:
Auf Standflächen signiert und datiert - Edelstahl und Karton weiss bemalt
- Komposition: 80 cm; Modelle: 45 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz