Lot 103
  • 103

Gottfried Honegger

14,000 - 18,000 CHF

  • Gottfried Honegger
  • Komposition Z.219Vier Modelle zur Komposition Z.219, 2010
  • Komposition:
    Auf Standfläche signiert, datiert und nummeriert Z.219

    Modelle zur Komposition Z.219:
    Auf Standflächen signiert und datiert

  • Edelstahl und Karton weiss bemalt
  • Komposition: 80 cm; Modelle: 45 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz