- 243
Paire de petites appliques en bronze doré de la fin du XVIIIe siècle
5,000 - 8,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 19 cm, larg. 26 cm
- Height 7 1/2 in; width 10 1/4 in
à décor de vase flammé flanqué de deux têtes de bélier retenant chacune deux bras de lumière