Lot 101
  • 101

Baignoire en bois mouluré, laqué et canné d'époque Louis XV

3,500 - 6,000 EUR
4,375 EUR

  • zinc, wood
le dossier plat et le couvercle articulé démontables, l'intérieur munie d'une doublure en zinc et d'un robinet d'évacuation en bronze, reposant sur six pieds