143
143
Lucia Marcucci
CREA UN'ATMOSFERA
SIGNED, TITLED AND DATED 65 ON THE REVERSE, COLLAGE ON CARDBOARD
143
Lucia Marcucci
CREA UN'ATMOSFERA

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Lucia Marcucci
N. 1933
CREA UN'ATMOSFERA
firmato, intitolato e datato 65 sul retro
collage su cartone
cm 32,5x42,3
Read Condition Report Read Condition Report

Arte Moderna e Contemporanea

Milan