41
41

PROVENANT D'UNE PRESTIGIEUSE COLLECTION EUROPÉENNE

Manolo Valdés
MARIPOSAS
SIGNED WITH THE ARTIST'S INITIALS; ALUMINIUM CAST. EXECUTED IN 2008, THIS WORK IS UNIQUE.
41

Manolo Valdés
MARIPOSAS

Art Contemporain

Manolo Valdés
N.1942
MARIPOSAS
signé des initiales
fonte d'aluminium
85 x 65 x 44 cm; 33 1/2 x 25 9/16 x 17 5/16 in.
Exécutée en 2008, cette oeuvre est unique.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Offert par l'artiste au propriétaire actuel

Art Contemporain