156
156

PROVENANT D'UNE PRESTIGIEUSE COLLECTION EUROPÉENNE

Manolo Valdés
AMÉLIE
SIGNED WITH THE ARTIST'S INITIALS AND INSCRIBED; BRONZE. EXECUTED IN 2002.
156

Manolo Valdés
AMÉLIE

Art Contemporain

Manolo Valdés
N.1942
AMÉLIE
signé des initiales et inscrit
bronze
183 x 107 x 71 cm; 72 1/16 x 42 1/8 x 27 15/16 in.
Exécuté en 2002.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Offert par l'artiste au propriétaire actuel

Art Contemporain