- 578
Suite de quatre appliques en bronze doré d'époque Napoléon III
3,000 - 5,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 36 cm, larg. 45 cm
- Height 14 1/4 in; width 17 3/4 in
à deux bras de lumière s'échappant d'un masque de satyre