- 249
Paravent à six feuilles orné de broderies au petit point du XVIIIe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- wool
- Une feuille : haut. 171 cm, larg. 56,5 cm
- One leaf: height 67 1/4 in; width 22 1/4 in
à décor de couronnes de fruits rouges et de fleurs ; (moulure de bois manquante à une feuille)