Lot 382
  • 382

Gaspard Gobaut

800 - 1,200 EUR

  • Gaspard Gobaut
  • Paris, Le square du Vert galant, avec la passerelle des Arts à l'arrière-plan
  • Signé en bas à gauche Gobaut
  • Aquarelle sur papier
  • 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in