- 382
Gaspard Gobaut
800 - 1,200 EUR
- Gaspard Gobaut
- Paris, Le square du Vert galant, avec la passerelle des Arts à l'arrière-plan
- Signé en bas à gauche Gobaut
- Aquarelle sur papier
- 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in