- 381
Gaspard Gobaut
800 - 1,200 EUR
- Gaspard Gobaut
- Paris, la porte Saint-Denis, avec la porte Saint-Martin à l'arrière-plan
- Signé en bas à gauche Gobaut
- Aquarelle sur papier
- 12,1 x 18,1cm ; 4 3/4 by 7 1/8 in