Lot 381
  • 381

Gaspard Gobaut

800 - 1,200 EUR

  • Gaspard Gobaut
  • Paris, la porte Saint-Denis, avec la porte Saint-Martin à l'arrière-plan
  • Signé en bas à gauche Gobaut
  • Aquarelle sur papier
  • 12,1 x 18,1cm ; 4 3/4 by 7 1/8 in