- 379
Gaspard Gobaut
800 - 1,200 EUR
- Gaspard Gobaut
- Paris, l'Arc de Triomphe
- Signé en bas à gauche Gobaut
- Aquarelle sur papier
- 12 x 17,5cm ; 4 3/4 by 6 7/8 in
Provenance
Vente Paris, Hôtel Drouot, 22 mai 1992, lot 29