Lot 377
  • 377

Gaspard Gobaut

800 - 1,200 EUR

  • Gaspard Gobaut
  • Paris, l'église de La Madeleine
  • Signé en bas à droite Gobaut
  • Aquarelle sur papier
  • 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in