- 377
Gaspard Gobaut
800 - 1,200 EUR
- Gaspard Gobaut
- Paris, l'église de La Madeleine
- Signé en bas à droite Gobaut
- Aquarelle sur papier
- 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in