- 373
François-Joseph Nolau
700 - 1,000 EUR
- François-Joseph Nolau
- Paris, La porte Saint-Denis
- Signé en bas à droite Nolau
- Aquarelle sur papier
- 15,5 x 21,8cm ; 6 1/8 by 8 1/2 in