Lot 373
  • 373

François-Joseph Nolau

700 - 1,000 EUR

  • François-Joseph Nolau
  • Paris, La porte Saint-Denis
  • Signé en bas à droite Nolau
  • Aquarelle sur papier
  • 15,5 x 21,8cm ; 6 1/8 by 8 1/2 in