10
10
Toni Costa
DINAMICA VISUALE
SIGNED, TITLED AND DATED 1967 ON THE ARTIST'S LABEL ON THE REVERSE
10
Toni Costa
DINAMICA VISUALE

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Toni Costa
1935-2013
DINAMICA VISUALE
firmato, intitolato e datato 1967 sull'etichetta a retro
lamelle di PVC su tavola
cm 130x130 (diagonale); cm 90x90 (lato)
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Toni Costa, a cura della Galleria Spazia, Bologna, con il n. 67/11

Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Toni Costa

Provenance

Galleria Spazia, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

Milan