148
Antonio Seguí
UN DÍA FERIADO
SIGNED; ACRYLIC ON CANVAS. EXECUTED IN 1991.
148
Antonio Seguí
UN DÍA FERIADO

Art Contemporain

Antonio Seguí
N. 1934
UN DÍA FERIADO
signé
acrylique sur toile
91,5 x 72,5 cm; 36 x 28 9/16 in.
Exécuté en 1991.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Marwan Hoss, Paris
Collection particulière, Paris

Art Contemporain