Lot 105
  • 105

Judit Reigl

60,000 - 80,000 EUR
315,000 EUR

  • Judit Reigl
  • Eclatement
  • signé, titré, inscrit et daté 1956 au dos
  • huile sur toile

Provenance

Galerie de France, Paris
Collection particulière, Paris

Judit Reigl, Volume 1, Kalman Maklary Fine Arts, Budapest, 2010, p.58, illustré en couleurs