156
156
Antonio Seguí
SUBIR PARA IR BAJANDO
SIGNED AND DATED 84; TITLED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.  EXECUTED IN 1984.
30,00040,000
LOT SOLD. 47,500 EUR
156
Antonio Seguí
SUBIR PARA IR BAJANDO
30,00040,000
LOT SOLD. 47,500 EUR

Art Contemporain

Antonio Seguí
N. 1934
SUBIR PARA IR BAJANDO
signé et daté 84; titré au dos
huile sur toile
200 x 200 cm; 78 5/8 x 78 11/16 in.
Exécuté en 1984.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Claude Bernard, Paris
Collection particulière, Bruxelles

Venise, XLI Biennale Internazionale d'Arte, Pavillon de l'Argentine, 10 juin - 30 septembre 1984
Paris, Galerie Jeanne Bucher, Antonio Seguí, 25 novembre 2010 - 8 janvier 2011; catalogue, illustré

Art Contemporain