60
60
Augusto Giacometti
BLUMENTOPF MIT CATTLEYA, 1923
18,00025,000
LOT SOLD. 22,500 CHF
60
Augusto Giacometti
BLUMENTOPF MIT CATTLEYA, 1923
18,00025,000
LOT SOLD. 22,500 CHF

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Augusto Giacometti
1877 - 1947
BLUMENTOPF MIT CATTLEYA, 1923
Dieses Arbeit ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA unter der Archivnummer 1505180003 inventarisiert.
Unten links monogrammiert; rückseitig bezeichnet signiert und datiert
Öl auf goldfarbener Folie
54.5 x 34.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich