51

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Walter Ropélé
1934
EIS UND SCHNEE AM SILSERSEE, 2015
Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Acryl auf Leinwand
100 x 100 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich