44
44
Valentin Roschacher
LA MARGNA (AM SILSERSEE), 2008
30,00050,000
LOT SOLD. 35,000 CHF
44
Valentin Roschacher
30,00050,000
LOT SOLD. 35,000 CHF

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Valentin Roschacher
1960
Unten rechts monogrammiert; rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Engadin
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich