41
41
Hans Beat Wieland
WINTERSONNE IM ENGADIN, 1920
6,0008,000
LOT SOLD. 9,375 CHF
41
Hans Beat Wieland
WINTERSONNE IM ENGADIN, 1920
6,0008,000
LOT SOLD. 9,375 CHF

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Hans Beat Wieland
1867 - 1945
WINTERSONNE IM ENGADIN, 1920
Unten links signiert, datiert und bezeichnet Celerina
Öl auf Leinwand
35.5 x 57.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich